Los 419

Miller, Gerold

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

250 €

Altshausen, 1961
Versch., o. R.
3 Bl.: Ohne Titel, 2001. Farbserigraphie auf Papier. Alle rückseitig in Bleistift signiert und datiert, zwei nummeriert 19/50.