Los 419
Miller, Gerold
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
250 €
Altshausen, 1961Versch., o. R.
3 Bl.: Ohne Titel, 2001. Farbserigraphie auf Papier. Alle rückseitig in Bleistift signiert und datiert, zwei nummeriert 19/50.